Saturday, November 10, 2007

Florida Live Gameday Thread


Today is a big day not only for the Gators, but for the SEC race. Tennessee takes on Arkansas and Georgia is at home to Auburn. If those two team were to lose today and the Gators beat South Carolina they will be in a great opportunity to win the SEC East. I will be updating the thread throughout the day. Feel free to leave your thoughts on the games.

12 comments:

Adam Lewis said...

Well Arkansas is doing their best to lose the game today. Looks like we will need one of the two other SEC teams UT plays to win.

Adam Lewis said...

Geez, way to end it by Tennessee. They still have Vandy and Kentucky left to beat on the season.

UGA about to kick off against Auburn

Adam Lewis said...

Auburn cant come through either. We need KY to beat both UT and UGA and a win tonight.

Anonymous said...

[url=http://desethepl.freehostia.com/08-2010/03-2010.php]Похудеть по лунному календарю[/url]
- худение по калориям
[url=http://desethepl.freehostia.com/08-2010/05-2010.php]Сверху одеть пояс для похудения[/url]
- диабет диета 2степень
[url=http://desethepl.freehostia.com/11-2010/01-07-2010.php]Как похудеть за час на 5 кг.[/url]
- проблема лишнего веса

[url=http://dnevnik.bigmir.net/groups/article/56377]диета для очень быстрого похудения [/url]

[url=http://dnevnik.bigmir.net/groups/article/56374]лучшие диеты для похудения [/url]

Anonymous said...

[color=#0066cc]Привет[/color]
[color=#0066cc]- Макс осмотрел себя в зеркале и пошел одеваться.
-Мам, я уже тысячу раз тебе говорил - я буду наблюдать за птицами, у них сейчас период гнездования, я не могу это пропустить.
д.
[/color] [url=http://www.suka.erokatalog.ru/zadnicy-siski.php]задницы сиськи[/url]

[color=#0066cc]Подчини себе ЖЕНЩИНУ Впервые!
Собственно, она уже и учится.
[/color][url=http://www.suka.erokatalog.ru/ochen-bolshie-siski.php]очень большие сиськи[/url]

[color=#0066cc]- ещё я не знаю, как ты будешь себя вести после секса.
- Пару раз застукала его за этим занятием.
Они были свеженькие, и запах ее киски я чувствовал как ни когда близко.
Он только и спросил: "Ты уверена?
[/color][url=http://www.suka.erokatalog.ru/samye-ogromnye-siski.php]самые огромные сиськи[/url]

Anonymous said...

bishop ford central high school car car gps protection thief tracking worldwide car pix lafayette car loan bad credit history herdon chevrolet

Anonymous said...

car control remote terrain civilian jeep 2005 car dubs 1000 2005 2005 compare gsxr r1 suzuki yamaha bmw commercial m5

Anonymous said...

How I can download documents from WikiLeaks?
Thanks

Anonymous said...

Хай! Я провёл небольшое исследование сообразно выбору оптимальному процессору в комп, не ведясь ни для какие бренды и имена, я решил понять какой процессор всё-таки лучше подкупать, главное было соответствие цена\качество, я залпом отмёл АМД причинность никогда амд не юзал и дружить с ним не собираюсь, изучал только процы интел, и на мой суждение самые оптимальные процы немедленно сообразно цене\качество ни коре2дуо и даже не коре2квад, а процессоры [url=http://komputernn.ru]Intel Dual Core[/url], желание, они с меньшим кэшем, только имеют также два ядра точно коре2дуо и последние модели имеют высокую частоту, перед 3200 мгц. Рекомендую брать дуал коре!

Anonymous said...

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=935]оз великий и ужасный смотреть онлайн в хорошем качестве[/url]
[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=885]тепло наших тел в хорошем качестве hd[/url]


Наш ресурс является порталом, на котором находится большое количество видео, только в хорошем качестве, передаваемые на высокой скорости, без необходимости проходить нудную процедуру регистрации, смотреть назойливую рекламу. А именно такая всегда мешает людям комфортно смотреть кино. Самая главная особенность этого ресурса заключается в том, что он совсем бесплатный. Тут никогда не попросят человека отправить сообщение, либо что-то оплатить. Ежедневно на сайт заходят тысячи человек для того, чтобы по возможности расслабиться и насладиться просмотром хорошего кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и ответственных проектов в Интернете. Здесь заботятся о своей репутации, о настроении пользователей, заходящих на ресурс отдохнуть. Каждый день на ресурс загружаются новые фильмы. Основной акцент порталасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новинками. Наш портал начал свою работу 5 января 2012 года. С тех пор работа портала не прекращалась ни на один день. На сайте заботятся о своих пользователях и поддерживают дружбу с деловыми партнерами. На этом сайте можно увидеть все последние новинки кино в онлайне совсем бесплатно, исключительно в самом высоком качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого дивана.

[url=http://uskino.ru/index.php?newsid=124]смурфики 2 смотреть онлайн в хорошем качестве[/url]
[url=http://uskino.ru/]смотреть фильм в хорошем качестве[/url]

Anonymous said...

[url=http://kinogrill.org/filmi/tri-metra-nad-urovnem-neba-smotret-online/]три метра над небом 3 смотреть онлайн бесплатно[/url]
[url=http://kinogrill.org/]смотреть онлайн великолепный век[/url]


КиноГриль представляет собой большой свод кинолент, которые можно смотреть онлайн. Сайт имеет внушительное количество фильмов самых разных жанров, производства держав всего мира. Гость может найти и посмотреть фильм на любой вкус - от классики мирового кинематографа середины прошлого века и до последних кинолент, которые недавно вышли в прокат.
Нет нужды ждать полной загрузки кинокартины, тратить время на загрузку – фильм онлайн не занимает пространство на жёстком диске компьютера пользователя. Гость может начать просмотр кинокартины сразу при включении видеоплеера.
При просмотре кинокартин на КиноГриль не нужно регистрироваться, платить, а также заполнять различные анкеты. Также не нужно инсталлировать какие-то плагины или приложения. Все видеофильмы, размещенные на этом ресурсе, можно смотреть на любом ПК. Все что нужно для начала просмотра – это наличие хорошего Интернет-браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кинофильмов зависит только от качества Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на кинокартины являются рабочими, за этим внимательно следит персонал портала, который делает все для того, дабы доставить удовольствие от комфортабельного просмотра кино на этом портале.

[url=http://kinogrill.org/filmi/smotret-online-spartak-voina-prokliatih-4-seson/]смотреть сериал спартак 4сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве[/url]
[url=http://kinogrill.org/filmi/prishelcy-2-koridory-vremeni-smotret-online/]фильмы онлайн вконтакте про пришельцев[/url]

Anonymous said...

Любой автовладелец ценит своего железного друга и по-всякому старается улучшить свой автомобиль так, чтобы он стал полностью индивидуальным и оптимально подходил своему хозяину. Сотрудники guru-tuning.com смогут помочь подыскать самый оптимальный комплект для любой модели автомашины. Менеджеры способны предоставить детальную информацию о тюнинге, объяснить, в чем различие между известными брендами, к каким автомобилям они подойдут, а ещё о том, как правильно инсталлировать и эксплуатировать такие детали.
тюнинг двигателя хамман на бмв х5 е53
бмв х5 обвесы фото

С помощью этих дополнений можно сделать авто эксклюзивным и стильным за вполне приемлемые деньги.
аксессуары бмв е53

Тюнинг автомобилей – это формирование совершенного и индивидуального проекта для тех, кто хочет иметь автомобиль красивее и лучше, чем у всех. Мы готовы взять на свои плечи решение данного вопроса. Мы гордимся тем, что предлагаем своим клиентам только лишь качественные сервисы, которые начинаются с консультаций по выбору направления автомобильного тюнинга и предоставления необходимой информации обо всех новинках в автомире до профессионального технического обслуживания и кузовного ремонта автомобилей всех марок, как российских, так и иностранных.
форм бмв тюнинг